Englishistory.ru

Финансы, экономика, криминал, происшествия

Шайба Панарина помогла 'Коламбусу' победить 'Нью-Йорк Рейнджерс' в матче НХЛ

ТАСС, 18 ноября. «Коламбус» обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 2:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин забросил четвертую шайбу в сезоне, а голкипер хозяев Сергей Бобровский был признан лучшим игроком встречи.

В составе «Коламбуса» шайбы забросили Зак Веренски (34-я минута) и Панарин (48). Вратарь «Коламбуса» Бобровский отразил все 36 бросков по воротам и был признан первой звездой встречи. Второй звездой стал Веренски, третьей — шведский голкипер «Рейнджерс» Хенрик Лундквист, отразивший 40 из 42 бросков по воротам.

Хоккей

НХЛ 2017-2018

Неделя 7, 18.11.2017, 3:00

Коламбус Блю Джэкетс

2Нью-Йорк Рейнджерс0

Российский нападающий Панарин забросил четвертую шайбу в сезоне, но впервые отличился, когда его команда играла в большинстве. На площадке Панарин провел 20 минуту и 47 секунд, успев также нанести два броска и совершить силовой прием. Всего на счету 26-летнего форварда теперь 14 очков (4 шайбы + 10 передач) в 20 встречах сезона-2017/18.

Бобровский во второй раз в сезоне оставил свои ворота в неприкосновенности, сыграв 16 матчей из 20. За карьеру в НХЛ для Бобровского этот матч стал уже 21-м в регулярных чемпионатах, в которых он не пропускал шайб. Российский нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич провел на площадке 14 с половиной минут, но не отметился результативными действиями.

«Коламбус» оджержал третью победу подряд и поднялся на четвертое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрав 25 очков в 20 матчах. «Рейнджерс» идут на 10-й строчке в таблице на Востоке, имея в активе 20 очков после 20 игр. В следующем матче в ночь на вторник «Коламбус» в гостях встретится с «Баффало», днем ранее «Рейнджерс» на своей площадке сыграют против «Оттавы».