Englishistory.ru

Финансы, экономика, криминал, происшествия

Гол и передача Радулова помогли 'Далласу' победить 'Калгари'

25 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты «Даллас Старз» обыграли «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Игра, прошедшая в пятницу в Далласе, закончилась со счетом 6:4 (1:0, 2:3, 3:1) в пользу хозяев льда. В составе победителей хет-трик оформил Тайлер Сегин (25, 55 и 60-я минуты), по шайбе забросили Антуан Руссель (19-я), Александр Радулов (39-я), в активе которого также результативная передача, и Джемел Смит (53-я). У «Флэймз» отличились Майкл Ферланд (21-я), Джон Годро (23-я) и дважды Шон Монахан (38-я, 47-я).

Также в пятницу «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Детройт Ред Уингз» — 2:1 (0:0, 0:0, 1:1, 1:0). Российский форвард «рейнджеров» Павел Бучневич отметился результативным пасом.

Еще в одном матче «Коламбус Блю Джекетс» на своем льду взял верх над «Оттавой Сенаторз» — 5:2 (1:1, 1:1, 3:0). Российский голкипер хозяев Сергей Бобровский отразил 24 из 26 бросков.