Englishistory.ru

Финансы, экономика, криминал, происшествия

Каррера: 'Зенит' хорош, но 'Спартак' не хуже. Мы готовы к игре

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча 18-го тура РФПЛ с «Зенитом», который состоится 27 ноября.

«Команда готова к «Зениту». Они хороши, но мы не хуже. Мы сделаем всё возможное, чтобы интрига в чемпионате сохранялась. Поле покажет, кто был лучше.

Мы знали, как играет «Зенит» и в первом круге. Что касается первого тайма того нашего матча с питерцами (1:5), то мы пропустили два мяча на контратаках. Сейчас мы лучше знакомы с игроками «Зенита» — и это плюс.

Футбол

Премьер-лига 2017/2018

Тур 18, 27.11.2017, 19:30

Спартак М

-Зенит-

Денис Глушаков себя чувствует хорошо. Он не вышел в матче с «Марибором» с первых минут из-за ушиба после игры с «Краснодаром», я предпочёл не рисковать и дать отдохнуть, так как он играет постоянно. Ещенко пока работает индивидуально, завтра будет тренироваться в группе. Надеюсь, что он будет присутствовать на матче, но вряд ли сыграет с первых минут.

У «Спартака» сильнейшая линия атаки? Да, у нас сильные игроки, как и у «Зенита». Я думаю, что они на одном уровне, — передаёт слова Карреры корреспондент «Чемпионата» Дмитрий Егоров.

После 17 туров РФПЛ «Зенит» располагается на втором месте в турнирной таблице, опережая на пять очков занимающий четвёртую строчку «Спартак».