Englishistory.ru

Финансы, экономика, криминал, происшествия

Ковальчук - о двух челленджах Знарка: У Олега Валерьевича меткий глаз

Нападающий СКА Илья Ковальчук прокомментировал победу над «Барысом» со счётом 9:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Хорошая традиция с таким крупным счётом обыгрывать «Барыс» дома. У них хорошая команда, просто у соперника тяжёлый выезд, а мы отдыхали. Наша задача была выйти и сразу доставить им неудобства в их зоне, плюс бросать побольше, тем более они второго вратаря поставили. С задачей справились, забили четыре гола в первом периоде. Олег Валерьевич брал два раза челленджа, у него меткий глаз. Один из самых долгих матчей, если не брать плей-офф с овертаймами. В конце, когда счёт был крупный, хотелось, чтобы побыстрее судьи разобрались и завершить матч. Но судьи тоже люди, они должны были разобраться. Счёт матча «Спартак» — «Зенит» знаю, смотрели в перерывах.

Е. Корешков — о 1:9 от СКА: Хоккей закончился, когда не засчитали второй гол

Обязательно посвящаю эту победу матерям, вчера был праздник. Мама — это наше всё. Вчера они купались в цветах и поздравлениях. Сегодня моя мама была на игре, думаю, ей понравилось.

Сегодня в шесть утра ко мне домой пришли допинг-офицеры, поэтому не особо удалось выспаться. Решение по Олимпиаде от нас не зависит, наше дело — готовиться и надеяться, что здравый смысл восторжествует, и все поедут на Олимпийские игры", — передаёт слова Ковальчука корреспондент «Чемпионата» Дарья Тубольцева.